Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

NGK Bobina di accensione 48407 U6042 – tipo di raccordo SAE per Opel e Chevrolet

Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,97 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48407 NGK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,40 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48407 NGK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,01 €
Spedizione gratuita

Zündspule NGK 48407, Attacco SAE, Per CHEVROLET CRUZE

175,30 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

Disponibilità immediata
175,33 €
Spedizione da 11,00 €

BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48407 U6042

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,31 €
Spedizione da 8,50 €

Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

Disponibilità immediata
177,24 €
Spedizione da 15,03 €

Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,38 €
Spedizione gratuita

NGK U6042 (48407) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina di accensione NGK | U6042, 48407

Offerta più conveniente

Tecnologia affidabile: le bobine di accensione NGK sono estremamente resistenti alle vibrazioni e offrono un'eccezionale resistenza ai cortocircuiti e all'umidità. Elevata resistenza: i moderni processi di produzione garantiscono la massima durata e affidabilità. La migliore precisione di adattamento: produzione precisa per un adattamento perfetto e specifico al veicolo nello spazio di installazione in base alle diverse condizioni di installazione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x bobina di accensione NGK U6042
155,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

NGK 48295 Bobina d'accensione
53,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48395 U5145
29,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48347
28,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48293
29,98 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita