NGK 48308 Bobina d'accensione

NGK Bobina d'accensione 48308 – per VW, Audi, Volvo – raccordo M4

NGK 48308 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione NGK | U1071, 48308

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,60 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48308 NGK per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,34 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48308 NGK per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48308 NGK per AUDI VW VOLVO

61,98 €
Spedizione gratuita

NGK 48308 Bobina d'accensione per AUDI,VOLVO,VW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,76 €
Spedizione da 9,99 €

NGK Zündspule Aftermarket M4 M4, VOLVO 740 U1071, 2 Contatti

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione gratuita

NGK U1071 (48308) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,14 €
Spedizione gratuita
NGK 48308 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1; Numero di contatti a spina: 2; Bobina accensione: Tipo di raccordo M4; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con distributore d'accensione; N° TECDOC motore: 296, 4131, 4964, 4136, 5026, 5007, 3995, 5021, 4074, 9367, 4993, 4059, 4117, 3948, 3941, 5038, 3956, 3955, 3950, 3927, 5039, 5157, 3949, 5156, 5012, 5019, 5361, 4094, 3929, 3925, 3928, 4135, 3932, 3931, 19344, 5041, 3926, 3965; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 07/1989, 07/1987, 09/1990; Anno da: 08/1985, 08/1987, 08/1988, 08/1989; Sistema accensione-Bobina: per accensione elettronica (AE); Codice motore: EZ; N° telaio (VIN) da: 15..K..000 001, 24..J..000 001; N° telaio (VIN) fino a: 24..K..175 000
50,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 49099 Bobina d'accensione
42,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48395 U5145
29,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48041
27,62 €
27.60
38 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 48069 Bobina d'accensione
59,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €