NGK 48303 Bobina d'accensione

NGK Bobina d'accensione 48303 – Tipo di raccordo M4 – Compatibile VW Trabant, LT, Polo II

NGK 48303 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOBINA ACCENSIONE NGK 48303 U1066 PER VW LT 28-35 40-55 POLO II GOLF I II JETTA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48303 NGK per VW TRABANT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,48 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48303 NGK per VW TRABANT

65,25 €
Spedizione gratuita

Nuovo NGK Accensione Bobina - Parte N° U1066 - Azione N° 48303

Spedizione entro 14 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione da 21,50 €

NGK Bobina Accensione Modulo 48303 Per VW Polo Coupe Golf II 1.1 Trabant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,84 €
Spedizione gratuita
NGK 48303 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1; Numero di contatti a spina: 2; Bobina accensione: Tipo di raccordo M4, per resistenza di compensazione; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con distributore d'accensione; N° TECDOC motore: 5006, 5011, 4074, 9523, 4995, 4107, 4070, 3866, 4095, 4097, 4075, 4141; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 08/1984, 07/1984, 06/1984; Anno fino a: 06/1985, 07/1985; Sistema accensione-Bobina: per accensione convenzionale a bobina; N° telaio (VIN) da: 15..E..027 001, 19..E..855 001; Limitazione costruttore: Bosch; per N° OE: 0 221 119 355
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 49099 Bobina d'accensione
42,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48395 U5145
29,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48041
27,47 €
27.60
38 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 48069 Bobina d'accensione
59,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €