Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

NGK Bobina d'accensione 48236 – Tipo di raccordo DIN 48236

offerte usate a partire da

Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,72 €
Spedizione da 11,00 €

Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,24 €
Spedizione gratuita

NGK 48236 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

Disponibilità immediata
47,57 €
Spedizione da 14,45 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN 48236 NGK per BMW MERCEDES-BENZ OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,42 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN 48236 NGK per BMW MERCEDES-BENZ OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,64 €
Spedizione gratuita

NGK U1056 (48236) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,92 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione per Resistenza IN Serie NGK Aftermarket-Expertise U.A.Jaguar

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

64,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK 49099 Bobina d'accensione
49,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48395 U5145
29,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48347
24,79 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NGK 48069 Bobina d'accensione
57,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bobina di accensione NGK | U1056, 48236

Offerta più conveniente

Tecnologia affidabile: le bobine di accensione NGK sono estremamente resistenti alle vibrazioni e offrono un'eccezionale resistenza ai cortocircuiti e all'umidità. Elevata resistenza: i moderni processi di produzione garantiscono la massima durata e affidabilità. La migliore precisione di adattamento: produzione precisa per un adattamento perfetto e specifico al veicolo nello spazio di installazione in base alle diverse condizioni di installazione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x bobina di accensione NGK U1056
38,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it