NGK 97444 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

NTK 97444 Sonda lambda per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,12 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda NTK | ULR9000-EE032, 97444

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,20 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda posteriore per NISSAN JUKE MICRA MURANO TEANA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,74 €
NGK 97444 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato, Sonda lambda a banda larga; N° condotti: 4; Lunghezza [mm]: 400; N° TECDOC motore: 24766, 37156, 17651, 5382, 18677, 16132, 31668; Anno fino a: 11/2013; per N° OE: 22693-1JA0A, 22693-1KT0A, 22693-5AA0B; Impianto gas scarico: per precatalizzatore; Anno da: 08/2010, 06/2012, 03/2012, 06/2016; Lato montaggio: posteriore; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Russia
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it