NGK 95768 Candela accensione per SUBARU

NGK 95768 Candela accensione

NGK 95768 Candela accensione per SUBARU

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 95768 NGK per SUBARU LEVORG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK SILKAR8D6, 95768 | Laser Iridium

Unknown
29,44 €
Spedizione gratuita

NGK SILKAR8D6 - Candela accensione

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 95768 NGK per SUBARU LEVORG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

Candele NGK Per SUBARU LEVORG, Connessione SAE Fissa, 3 mm

38,93 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK con Attacco SAE Fisso per SUBARU LEVORG

52,18 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK con Attacco SAE Fisso per SUBARU LEVORG

71,89 €
Spedizione gratuita

4 Candele NGK FISSO SAE Sub. SUBARU LEVORG, 3 mm, M12x1,25, 14 mm

91,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela NGK 95768 per SUBARU LEVORG 1.6 2015-
34,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION OE225
6,23 €
6.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch VR6NII332, Candele Doppio Iridio, 1 candela
23,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK SILKAR8D6 95
15,90 €
15.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 95768 Candela accensione per SUBARU

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 242 140 539 / Codice ricambio originale OE: SUBARU 22401-AA870, SUBARU 22401AA870 / Andamento scintilla [mm]: 3,0 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Apertura chiave: 14 mm / Candela accensione: schermato/a, 5 kOhm / Altro codice identificativo: SILKAR8D6 / Tipo prodotto: Candela accensione
21,73 €
ebay.it