Candela di accensione Attacco/Raccordo-SAE fisso 91874 NGK per BMW PEUGEOT DS

NGK 91874 Candela accensione

Candela di accensione Attacco/Raccordo-SAE fisso 91874 NGK per BMW PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6,51 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Attacco/Raccordo-SAE fisso 91874 NGK per BMW PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
6,51 €
Spedizione gratuita

NGK 91874 Candela accensione per BMW,CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione da 9,99 €

NGK 91874 - Candela accensione SIZKBR8B8HG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

3 x Candela NGK per BMW, CITRON, DS, PEUGEOT 2 F22 F87, 2008

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK SIZKBR8B8HG, 91874 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
23,55 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK SIZKBR8B8HG, 91874 | Laser Iridium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,55 €
Spedizione da 3,99 €

NGK Candela Iridio per Peugeot 2008 i Cu _ 1.2 THP 110 / Puretech Citroën C3 II

30,11 €
Spedizione gratuita

Candele NGK con Sede Piana 14 mm Distanza 0,8 mm 5 mm M12 x 1,25 26,5 mm

31,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione CHAMPION OE243, 1 Pezzo
7,82 €
7.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela NGK 91874 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016
27,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO VXUH22I Candela accensione
25,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione BOSCH 0 242 145 535, 1 Pezzo
22,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela accensione VXUH22I DENSO per PEUGEOT CITROËN TOYOTA OPEL SUZUKI MINI DS
22,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione Attacco/Raccordo-SAE fisso 91874 NGK per BMW PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0.8 / Andamento scintilla [mm]: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12120039634, BMW 12120038832, BMW 12120041649, BMW 1210127, CITROËN/PEUGEOT 9829930180, CITROËN/PEUGEOT 9807776680, ALPINA 1210127 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 242 145 590, BOSCH 0 242 145 535, CHAMPION OE243, BOSCH 0 242 140 543, DENSO IXUH22FTT, MAGNETI MARELLI 062808000077, DENSO VXUH22I, BOSCH 0 242 145 541
6,51 €
ebay.it