NGK 81313 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTK 81313 Generatore di impulsi, Albero a gomiti per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,19 €
Spedizione da 9,99 €

Generatore di impulsi, Albero a gomiti per AUDI SEAT SKODA VW A3 A4 A4 Allroad A

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita
NGK 81313 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo; Numero di contatti a spina: 2; Forma alloggiamento spina: Forma a D; N° TECDOC motore: 22641, 22181, 24597, 22172, 24656, 22171, 20795, 20797, 25421, 23735, 23736, 25469, 25736, 20714, 22663, 22170, 22666, 20732, 20089, 20090, 20938, 20113, 19901, 19902, 21590, 20733, 20796, 24964, 20594, 21114, 20590, 21113, 20793, 20936, 21115, 23856, 20937, 21116, 26715, 20902, 20943, 21592, 20864, 24317, 24319, 22672, 26891; Codice motore: CAWB, CBFA, CCZA, CCZA, CAWB, CCZA, BYT, CDAA, BZB, BZB, CDAA, CCZA, CAWB, CDAA; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con recupero energia forza frenante; Anno fino a: 12/2009, 06/2011; per N° PR: 7L1, 7L7; Anno da: 02/2010
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 81313 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Generatore di impulsi, Albero a gomiti per AUDI SEAT SKODA VW A3 A4 A4 Allroad A
37,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI SS11264 Generatore di impulsi, Albero a gomiti per AUDI,SEAT,SKODA,VW
33,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Generatore di impulsi, Albero a gomiti per AUDI SEAT SKODA VW A3 A4 A4 Allroad A
39,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita