NGK 77333 Sensore, Pressione gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Pressione Gas di Scarico 3 Poli 10-400 kPa NTK per FORD GALAXY

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,46 €
Spedizione gratuita

Sensore, Pressione gas scarico per FORD GALAXY S-MAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,71 €
Spedizione gratuita

Sensori di gas di scarico e di pressione differenziale EDPS NTK | EPD3-V064, 77333

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,43 €
Spedizione gratuita

Sensore, pressione di scarico NTK 77333 per FORD S-MAX (CJ, WA6) 2 2015-2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,78 €
Spedizione gratuita
NGK 77333 Sensore, Pressione gas scarico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Forma alloggiamento spina: ovale; N° raccordi: 2; Pressione da [kPA]: 10; Pressione fino a [kPA]: 400; N° TECDOC motore: 31087, 31088, 45345, 31089, 31090, 31092, 31091, 31097, 31094, 31096, 31095, 31098, 31099, 45415
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 77333 Sensore, Pressione gas scarico
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €