NGK 77314 Sensore, Pressione gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTK 77314 Sensore, Pressione gas scarico per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTK Sensore Pressione Gas di Scarico 3 poli 43,4-520,2 kPa per BMW Serie 1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,42 €
Spedizione gratuita

Sensore, Pressione gas scarico davanti a turbocompressore per BMW 1 2 3 4 5 6 7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,12 €
Spedizione gratuita
NGK 77314 Sensore, Pressione gas scarico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Forma alloggiamento spina: ovale; N° raccordi: 1; Pressione da [kPA]: 43,4; Pressione fino a [kPA]: 520,2; N° TECDOC motore: 26347, 26305, 24405, 26346, 19922, 24613, 29233, 30401; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico, dopo il/al Filtro antiparticolato; Codice motore: N47 S1D20 D, N47 S1 D20 D; Anno da: 03/2010, 07/2012
67,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 77314 Sensore, Pressione gas scarico
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 708071 Sensore, Pressione gas scarico per BMW
46,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI DPS00035-12B1 Sensore, Pressione gas scarico
62,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, Pressione gas scarico per BMW 1 2 3 4 5 6 7 X1 X3 X4 X5 X6
50,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione di scarico NRF 708071 per BMW 3 (E90) 2 2004-2011
52,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita