NGK 7345 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK ZGR5B, 7345 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,02 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 7345 Candela accensione per VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7345 NGK per VOLVO 480 440 460

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7345 NGK per VOLVO 480 440 460

19,95 €
Spedizione gratuita

1x NGK ZGR5B (7345) Standard CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 7345 Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione da 3,51 €

Candele NGK Zündkerze Ricambio Fisso Attacco SAE per VOLVO 440

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK Con Attacco SAE Fisso, VOLVO 440, 7 mm, M14x1,25

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 7345 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 20,8 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 7,0; N° TECDOC motore: 3909, 3910, 3914, 3905; Distanza interelettrodica [mm]: 0,7, 0,8; Codice motore: B18F, FP, B 18 F, B18FP; Anno da: 02/1992, 01/1990; Anno fino a: 12/1995
5,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 7345, 1 Pezzo
3,19 €
3.19
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO R7345-8 Candela NGK
41,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Candele NGK Ricambio Set - 4 Pezzi - N. ZGR5B 7345 4pk
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
NGK R 7345-9-Candela di accensione
40,93 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
R7345-9 NGK Candela Sparkplug Racing Tipo: RACING R73459 N. 4499
47,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €