NGK 7227 Candeletta

NGK 7227 Metallo 8.5V 9A 0.1 Ohm Motore Diesel Candeletta Accensione Y-128T

NGK 7227 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta NGK | Y-128T, 7227

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica 7227 NGK per DAIHATSU TAFT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 7227 NGK per DAIHATSU TAFT

24,06 €
Spedizione gratuita

NGK 7227 Candeletta per DAIHATSU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 9,99 €

NGK Y-128T (7227) Glow Plug

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione gratuita

NGK 7227 Metallo 8.5V 9A 0.1 Ohm Motore Diesel Candeletta Accensione Y-128T

Spedizione entro 18 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione da 5,88 €

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-128T - Azione Nessun: 7227 - x 1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 9,88 €

NGK Glühkerze Metall-Glühkerze 8,5 V 12 mm 103 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

NGK 7227 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 8,5; Amperaggio [A]: 9,0; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 103,0; Profondità montaggio [mm]: 28,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it