Candela di accensione NGK PGR5C-11, 5760 | Laser Platinum

NGK 5760 Candela accensione

Candela di accensione NGK PGR5C-11, 5760 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,43 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 5760 PGR5C11 Candela accensione per H-1 Santa Fe Sonata Sorento

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PGR5C11 STOCK NUMBER 5760

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,11 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 5760 NGK per TOYOTA HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 5760 NGK per TOYOTA HYUNDAI

30,38 €
Spedizione gratuita

NGK 5760 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione da 9,99 €

1x NGK PGR5C-11 (5760) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita

Candela Accensione NGK 4996 IFR5T11 SAE Fisso TOYOTA HIACE 4 mm M14x1,25

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 5760 Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
Spedizione da 3,56 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK PGR5C-11, 5760 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PGR5C-11 Laser Platinum
5,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 5760, 1 Pezzo
14,33 €
14.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 5760 CANDELA ACCENSIONE
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candele NGK Laser Platinum Set - 4 Pezzi - Codice: PGR5C-11 5760 4pk
107,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Ricambio Candeletta KIOTI E5760-65511 NGK per Trattori CK20, UTV Mechron
50,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,74 €
2x Nuovo Ngk Platino Candele - Parte N° PGR5C-11 Azione Nessun 5760 2pk Candele
44,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,93 €