NGK 48298 Bobina d'accensione

NGK 48298 - Bobina D'Accensione

offerte usate a partire da

NGK 48298 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

48298 Bobina d'accensione (NGK NTK)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bobina di accensione 48298 NGK per ALFA ROMEO AUSTIN FORD JAGUAR TRIUMPH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 48298 NGK per ALFA ROMEO AUSTIN FORD JAGUAR TRIUMPH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,85 €
Spedizione gratuita

NGK U1061 (48298) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione gratuita

Zündspule 12 V NGK Aftermarket-Expertise Adatta a FORD TAUNUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,52 €
Spedizione gratuita

Nuovo Ngk Pacco Bobine Numero Di Parte U1061 No. 48298 Nuovo A Prezzi Di Mercato

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione da 9,87 €

NGK Bobina D'Accensione Modulo Adatto A per Ford Taunus 17M Jaguar 48298

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,34 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione NGK | U1061, 48298

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ngk 48298 Bobina Di Accensione U1061
68,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,92 €
Bobina di accensione MEAT & DORIA 10757
13,45 €
13.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Bobina Di Accensione Per Alfa Austin Ford Jaguar Land Rover
74,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Candele NGK E Bobina Accensione BP5E (4669)x6 U1061 (48298)x1
138,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,52 €
Marelli 060717056012 Bobina Accensione
13,17 €
13.17
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 48298 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1; Numero di contatti a spina: 2; Tecnica di raccordo: DIN - Screw in; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con distributore d'accensione; Tensione [V]: 12; N° TECDOC motore: 22, 13428, 25824, 1456, 18390, 24553, 24554, 21768, 22516, 22518, 22524, 22523; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 01/1969, 12/1970, 09/1968; Linea/variante dotazione veicolo: Series I, II
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it