NGK 48252 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48252 NGK per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,32 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48252 NGK per KIA HYUNDAI

96,95 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48252 NGK per KIA HYUNDAI

102,91 €
Spedizione gratuita

NGK 48252 Bobina d'accensione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina accensione U5074 NGK 48252

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,40 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione NGK | U5074, 48252

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,38 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione NGK per HYUNDAI, KIA MAGENTIS II, SANTA F II

581,70 €
Spedizione gratuita
NGK 48252 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1; Numero di contatti a spina: 3; Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE; N° pezzi occorrenti: 6; N° TECDOC motore: 19953, 20718; Anno fino a: 10/2006; Codice motore: G6BA
93,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI GN10569-12B1 Bobina d'accensione per HYUNDAI,KIA
46,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1X 1 Bobina Di Accensione NGK 48252 Per HYUNDAI KIA
116,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Bobina di accensione HELLA 5DA358 168-141
18,34 €
18.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione 8010585 HOFFER per KIA HYUNDAI
52,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 78H00 Bobina d'accensione
31,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita