NGK 48235 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48235 NGK per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48235 NGK per TOYOTA LEXUS

44,80 €
Spedizione gratuita

NGK Bobina Di Accensione Modulo Per Lexus IS I SC Toyota Land Cruiser 100 48235

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,24 €
Spedizione gratuita
NGK 48235 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1; Numero di contatti a spina: 4; Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE; N° TECDOC motore: 18338, 17955, 17959, 9907; Anno fino a: 08/2003, 07/2003; N° pezzi occorrenti: 8, 6; Linea/variante dotazione veicolo: COIL ON PLUG
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

6x Magneti Marelli Bobina + 6x NGK Candela per Lexus Is II GSE2_ALE2_USE2_
360,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 060717125012 Bobina d'accensione
24,80 €
24.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO Bobina d'accensione
88,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione ENGITECH ENT960029
12,70 €
12.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOBINA ACCENSIONE / 0 986 AG0 507 BOSCH / PER TOYOTA - LEXUS
50,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita