Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48179 NGK per HONDA ACCORD VI Coupé

NGK 48179 Bobina d'accensione

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48179 NGK per HONDA ACCORD VI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione gratuita

NGK 48179 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48179 NGK per HONDA ACCORD VI Coupé

63,84 €
Spedizione gratuita

NGK 48179 Bobina d'accensione per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione da 9,99 €

NGK U5051 (48179) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione gratuita

NGK Bobina Accensione per Honda Legend IV 3.5 V6 4WD 1.4iS 1.6i 1.4i 1.7 3.0

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,65 €
Spedizione gratuita

4x NGK Bobine di Accensione per Honda VII Civic Hatchback Ue EP Ev 1.4iS 1.6i

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,62 €
Spedizione gratuita

6x NGK Bobina D'Accensione Modulo Unità Accensione per Honda Accord VI Coupé CG

369,59 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione NGK per HONDA ACCORD VI, CIVIC VII, FR-V, LEGEND IV

383,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ngk Accensione Bobina Confezione - 48179/U5051 - Per Honda Accord, Civic, Frv ,
94,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,96 €
4x Maxgear Bobina Accensione + NGK Candela di per Honda Civic VII Hatchback Eu
158,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nuovo Ngk Bobina Confezione Parte Numero U5051 N° 48179 Nuovo At Trade Prezzi
94,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,92 €
4x Delphi Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Honda VII Civic Hatchback Ue EP
228,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Honda VII Civic Hatchback Ue EP
246,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48179 NGK per HONDA ACCORD VI Coupé

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Tipo di bobina: Tipo di raccordo SAE / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 30520-P8E-A01, HONDA 30520-P8E-S01, HONDA 30520-P8F-A01, HONDA 30520-P8F-A02, HONDA 30520-PDK-A01, HONDA 30520-PFB-007, HONDA 30520-PGK-A01, HONDA 30520-PVF-A01, HONDA 30520-PVJ-A01, HONDA 30520-RCA-A01, HONDA 30520-RCA-A02, HONDA 30520-RCA-S01, HONDA 30520-RDJ-A01, HONDA 30520-RGA-004 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155192, HOFFER 8010562, HELLA 5DA 358 057-881, HITACHI 133913, BorgWarner (BERU) ZSE183, MOBILETRON CH-34, MAGNETI MARELLI 060810231010, MAGNETI MARELLI 060717088012, ERA 880201, EPS 1.970.457, KAMOKA 7120172, MAXGEAR 13-0146, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5374000, EFI AUTOMOTIVE 155221, VEMO V26-70-0006, BorgWarner (BERU) ZSE170, CHAMPION BAEA183E, CHAMPION BAEA170E, VALEO 245736, FAE 80300, ESEN SKV 03SKV106, DENSO DIC-0144, HOFFER 8010457E, FACET 9.6357, ESEN SKV 03SKV155, JANMOR JM5016, BREMI 20481, DELPHI GN10168-11B1, HOFFER 8010457, MEAT & DORIA 10457E / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE
60,14 €
ebay.it