Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48155 NGK per NISSAN MICRA II

NGK 48155 Bobina d'accensione

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48155 NGK per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,51 €
Spedizione gratuita

BOBINA DI ACCENSIONE NGK 48155 U5041

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,62 €
Spedizione da 8,50 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48155 NGK per NISSAN MICRA II

65,44 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48155 NGK per NISSAN MICRA II

69,46 €
Spedizione gratuita

NGK 48155 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina accensione U5041 NGK 48155

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

NGK U5041 (48155) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,42 €
Spedizione gratuita

4x NGK Bobina Accensione Modulo Accensione per Nissan Micra II K11 1.0i 16V 1.4i

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,77 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48155 NGK per NISSAN MICRA II

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Tipo di bobina: Tipo di raccordo SAE / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 22448-1F700, INFINITI 22448-1F700 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: BorgWarner (BERU) ZS337, KAVO PARTS ICC-6535, ERA 880098A, EFI AUTOMOTIVE 155037, ACKOJA A38-70-0009, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5371008, MEAT & DORIA 10461, ERA 880098, BOSCH 0 221 504 017, MAXGEAR 13-0221, DELPHI GN10800-12B1, HOFFER 8010461, BLUE PRINT ADN11486C, JAPANPARTS BO-101, CHAMPION BAEA337, VALEO 245311, KAMOKA 7120127, BREMI 20328, JANMOR JM5047, MAGNETI MARELLI 060717174012, ASHIKA 78-01-101, NTY ECZ-NS-008, JAPKO 78101 / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE
64,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Bobina di accensione 060717174012 per Nissan Micra II
25,94 €
25.94
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina accensione NGK per NISSAN MICRA II
93,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 78-01-101 Bobina d'accensione per NISSAN
36,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Bobina d'accensione compatibile con NISSAN ECZ-NS-008
32,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Bobina D'Accensione 221504017
71,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita