Bobina di accensione NGK | U5036, 48139

NGK 48139 Bobina d'accensione

Bobina di accensione NGK | U5036, 48139

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,68 €
Spedizione gratuita

NGK 48139 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48139 NGK per NISSAN PRIMERA Hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,53 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48139 NGK per NISSAN PRIMERA Hatchback

74,86 €
Spedizione gratuita

NGK U5036 (48139) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione NGK per NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO, PRIMERA I

282,12 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione NGK | U5036, 48139

Offerta più conveniente

Tecnologia affidabile: le bobine di accensione NGK sono estremamente resistenti alle vibrazioni e offrono un'eccezionale resistenza ai cortocircuiti e all'umidità. Elevata resistenza: i moderni processi di produzione garantiscono la massima durata e affidabilità. La migliore precisione di adattamento: produzione precisa per un adattamento perfetto e specifico al veicolo nello spazio di installazione in base alle diverse condizioni di installazione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x bobina di accensione NGK U5036
64,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ngk 48139 Bobina Di Accensione U5036
130,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,93 €
4x Maxgear Bobina Accensione + NGK Candela per Nissan Almera Tino V10 1.8 N16
215,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione DELPHI GN10245
33,85 €
33.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina accensione NGK per NISSAN ALMERA TINO II PRIMERA
105,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-411
17,87 €
17.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €