Bobina di accensione NGK | U6025, 48135

NGK 48135 Bobina d'accensione

offerte usate a partire da

Bobina di accensione NGK | U6025, 48135

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,48 €
Spedizione gratuita

NGK 48135 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48135 NGK per OPEL ASTRA G Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,55 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 48135 NGK per OPEL ASTRA G Coupé

99,30 €
Spedizione gratuita

NGK U6025 (48135) Ignition Coil

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,51 €
Spedizione gratuita

NGK Bobina D'Accensione Modulo per Opel Astra H L48 Zafira A F75_L08 48135

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set Di Candele NGK Platinum E Bobina Accensione PFR6T-G 6314 x4 U6025 48135 x1
242,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,28 €
Ngk 48135 Bobina Confezione U6025
178,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,32 €
Kit Candele & Bobina Di Accensione NGK ZFR5F (5165)x4 E U6025 (48135)x1
215,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,28 €
NGK Bobina Di Accensione Per Opel Astra Speedster Zafira
183,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x NGK Bobina + 4x Candela per Opel Zafira A F75_2.0 OPC Speedster F07_
230,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione NGK | U6025, 48135

Offerta più conveniente

Tecnologia affidabile: le bobine di accensione NGK sono estremamente resistenti alle vibrazioni e offrono un'eccezionale resistenza ai cortocircuiti e all'umidità. Elevata resistenza: i moderni processi di produzione garantiscono la massima durata e affidabilità. La migliore precisione di adattamento: produzione precisa per un adattamento perfetto e specifico al veicolo nello spazio di installazione in base alle diverse condizioni di installazione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x bobina di accensione NGK U6025
89,48 €
Amazon.it