Candeletta NGK | Y-723U, 3818

NGK 3818 Candeletta

Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,72 €
Spedizione da 3,99 €

3818 Candeletta (NGK NTK)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione da 8,00 €

Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,62 €
Spedizione da 1,00 €

Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

NGK 3818 Metallo 8V 6A 0.5 Ohm Motore Diesel Candeletta Accensione Y-723U

Spedizione entro 15 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione da 5,84 €

Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Disponibilità immediata
26,89 €
Spedizione gratuita

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-723U - Azione Nessun: 3818 - x 1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
Spedizione da 9,97 €

Candela incandescente Candeletta metallica 3818 NGK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candeletta 3818 per AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 1995-2
12,15 €
12.15
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-723U - Azione Nessun: 3818 - x5
126,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,91 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-723U - Azione Nessun: 3818 - x4
101,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,81 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-723U - Azione Nessun: 3818 - x6
152,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,88 €
Candeletta DENSO DG-005
6,14 €
6.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta NGK | Y-723U, 3818

Offerta più conveniente

Avviamento sicuro: le candelette NGK garantiscono un avviamento affidabile dei motori diesel a basse temperature esterne. Funzionamento ottimizzato per le prestazioni: le candelette NGK garantiscono un avviamento a freddo ottimale, un funzionamento regolare del motore e una riduzione delle emissioni. Tecnologia delle candelette all'avanguardia: il rivestimento di alta qualità dell'alloggiamento offre una lunga durata di vita utile e un'elevata resistenza alla corrosione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione!
18,72 €
Amazon.it