NGK 3690 Candela accensione

NGK 3690 Candela accensione per Mercedes-Benz 190 Renault 21 25 Alpine V6

NGK 3690 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

NGK 3690 TR7IX Candela accensione per Mercedes 190 Renault 21 25 Alpine V6

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 3690 NGK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 3690 NGK per MERCEDES-BENZ

26,84 €
Spedizione gratuita

1x NGK TR7IX (96090) IRIDIUM IX CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione gratuita

1x NGK TR7IX (3344) IRIDIUM IX FITS RENAULT ESPACE 1 2.0 88 > 91

28,43 €
Spedizione gratuita

Candela NGK Iridium IX Connettore SAE Fisso RENAULT 21 TR7IX 3690 M14x1,25

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

NGK Candela 3690 per Mercedes-Benz 190 Alpine V6 21 Berlina 16 MM

36,29 €
Spedizione gratuita

2x NGK TR7IX (96090) IRIDIUM IX CANDELE

41,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK LFR6AIX-11P 1005, 1 Pezzo
10,66 €
10.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4X DENSO Candela Di Accensione IT22 Per Alpine V6 Renault 21 Berlina 16
73,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION CCH9808
6,61 €
6.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
10x NGK Candele Parte Numero TR7IX Azione N° 96090 Iridium Ix Nuovo Originale
280,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,64 €
Candela accensione per ALPINE RENAULT 21 V6
30,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 3690 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 17,5; Candela accensione: Elettrodo centrale - iridio, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta conica, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; N° TECDOC motore: 2086, 3349, 3438, 5121, 3351, 3437; Codice motore: Z7U
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it