NGK 3355 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione 00L7LZ NGK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 00L7LZ NGK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

2 x NGK 3355 Candela accensione per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,DAIMLER,FERRARI,FIAT,FOR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 9,99 €

2 Candele NGK con Sede Anello Piatto BP7ES per Renault 21

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione gratuita

NGK Candela per Mercedes-Benz Pagode W113 280 Sl 230 Porsche 924 17 1.6 Gti

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

NGK 3355 Accensione Spina per Alfa Romeo, Audi, BMW, Daimler,Ferrari, Fiat,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 3,51 €

2X NGK Candela Per Mercedes-Benz Pagoda W113 280 SL 230 W121 190 R198 300

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

6X NGK Candele Per Mercedes-Benz Pagoda W113 280 SL 230 W121 190 R198 300

33,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPR7EIX, 1 Pezzo
11,07 €
11.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 3355 CANDELA ACCENSIONE
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione DENSO W22TT, 1 Pezzo
3,79 €
3.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione CHAMPION OE010/T10, 1 Pezzo
2,32 €
2.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione DENSO W22EPR-U, 1 Pezzo
2,11 €
2.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 3355 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 20,8 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta piatta; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Info integrativa: Quick; N° TECDOC motore: 36, 10129, 42, 105, 5072, 9951, 2201, 2136, 2195, 2197, 2164, 28857, 9954, 9955, 2200, 369, 329, 339, 4999, 5031, 4059, 3249, 4861, 3236, 3234, 3259, 3260, 3224, 3254, 3255, 3256, 3222, 3218, 3267, 3269, 44, 20021, 9376, 2994, 2995, 3268, 3273, 4330, 1882, 22509, 4189, 373, 9970, 27054, 3513, 13413, 3238, 3239, 879, 878, 865, 3250, 3216, 9378, 56, 46, 3217, 3272; Anno da: 09/1985, 09/1989, 01/1981, 01/1976; Codice motore: F2N-711, F2N-754, B201 OHNE APC, XK; Anno fino a: 01/1982, 08/1985, 05/1998
8,58 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it