Candela di accensione NGK B7FS, 3027 | Yellow Box | 1 pezzo

NGK 3027 Candela accensione

Candela di accensione NGK B7FS, 3027 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Candela NGK B7FS - 1 PZ - 47.558.80 - 4755880

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

1x NGK B7FS (3027) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

2x NGK B7FS (3027) Standard CANDELE

23,14 €
Spedizione gratuita

NGK Zündkerze 3332 Fester SAE-Anschluss 4 mm Foro, M14x1,25, 20,8 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

3x NGK B7FS (3027) Standard CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK con Attacco SAE Fisso 11,2 mm Filetto M18 x 1,5 Chiave 20,8 mm

27,37 €
Spedizione gratuita

4x NGK B7FS (3027) Standard CANDELE

30,99 €
Spedizione gratuita

3 Candele Accensione NGK Con Attacco Fisso SAE M18x1,5 11,2 mm

34,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

4 Candele NGK Con Connettore Fisso SAE 3027 Funkenlage 1 mm Filetto 11,2 mm
40,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candele NGK Con Connettore Fisso SAE 3027 Funkenlage 1 mm Filetto 11,2 mm
58,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candele NGK Con Connettore Fisso SAE 3027 Funkenlage 1 mm Filetto 11,2 mm
351,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candele NGK Con Connettore Fisso SAE 3027 Funkenlage 1 mm Filetto 11,2 mm
254,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candele NGK Con Connettore Fisso SAE 3027 Funkenlage 1 mm Filetto 11,2 mm
60,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK B7FS, 3027 | Yellow Box | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Qualità eccezionale: la linea di prodotti Yellow Box è la gamma standard con un'ampia varietà di candele che seguono il primo equipaggiamento. Dissipazione ottimale del calore: i filetti laminati a freddo con rivestimento anticorrosione sono particolarmente robusti e dissipano perfettamente il calore. Funzionalità ottimale: la candela della gamma standard garantisce un funzionamento regolare, sia a bassi che ad alti regimi di giri. Nota: seguire le istruzioni per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione B7FS
7,95 €
Amazon.it