Candela di accensione NGK PFR5G-13E, 2761 | Laser Platinum

NGK 2761 Candela accensione

Candela di accensione NGK PFR5G-13E, 2761 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 2761 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

2761 Candela accensione (NGK)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 8,00 €

Candela accensione 2761 NGK per JAGUAR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2761 NGK per JAGUAR XJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2761 NGK per JAGUAR XJ

32,66 €
Spedizione gratuita

1x NGK PFR5G-13E (2761) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,09 €
Spedizione gratuita

Candela NGK Zündkerze Fisso SAE 3,5mm M14x1,25 Lung.19mm 16mm PFR5G-13E 2761

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

2x NGK PFR5G-13E (2761) Laser Platinum CANDELE

54,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK PFR5G-13E, 2761 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PFR5G-13E Laser Platinum
20,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

NGK 93386 Metallo 11V 1.2 Ohm Motore Diesel Candeletta Accensione Y-703M1
23,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,08 €
Candela di accensione DENSO PK16PR-L11, 1 Pezzo
6,17 €
6.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 2761 CANDELA ACCENSIONE
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION CCH3071
3,19 €
3.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
8x NTY Bobina Accensione +8x NGK Candela Per Jaguar XK8 Convertible X100 4.0
381,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita