Candela di accensione NGK PFR5B-11, 2300 | Laser Platinum

NGK 2300 Candela accensione

Candela di accensione NGK PFR5B-11, 2300 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA NGK 2300 PFR5B-11

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 2300 PFR5B11 Candela accensione per Legacy Outback Sonata Forester

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PFR5B11 STOCK NUMBER 2300

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 6,00 €

Candela accensione NGK 2300 PFR5B-11

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2300 NGK per SUBARU INFINITI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2300 NGK per INFINITI SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione gratuita

Candela accensione 2300 NGK per HYUNDAI SUBARU INFINITI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2300 NGK per INFINITI SUBARU

27,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK PFR5B-11, 2300 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PFR5B-11 Laser Platinum
15,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 2300, 1 pezzo
9,18 €
9.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG DPR8EIX-9 XL 650 V Transalp RD11 650 2007
16,12 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
6 CANDELE NGK BP7ES FORD CAPRI 1 2300 V6 2.3 08.1969 - 02.1974
Spedizione gratuita
CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG DPR7EIX-9 KYMCO Mxer 250R 250 2005
15,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €