NGK 1085 Candela accensione

offerte usate a partire da

NGK 1085 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK B9EFS, 1085 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione NGK B9EFS, 1085 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,16 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK B9EFS, 1085 | Yellow Box | 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,10 €
Spedizione da 3,99 €

1x NGK B9EFS (1085) Standard CANDELE

Spedizione entro 7 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione gratuita

2x NGK B9EFS (1085) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione gratuita

3x NGK B9EFS (1085) Standard CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,51 €
Spedizione gratuita

4x NGK B9EFS (1085) Standard CANDELE

28,90 €
Spedizione gratuita

5x NGK B9EFS (1085) Standard CANDELE

32,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ngk Candeletta - B9EFS - Elettrodo In Nichel - Candeletta Standard - 1085 x4
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,82 €
NGK 7265 Candela accensione
4,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di Accensione - B9EFS - Nickel Elettrodi - Standard 1085 x8
41,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,10 €
NGK 4055 Candela accensione
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ngk 3928 - Bp4Ey-11
7,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 1085 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 17,5; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta conica; Andamento scintilla [mm]: 1,0
5,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it