NGK 1041 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 1041 NGK per MAZDA 929 III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 1041 NGK per MAZDA 929 III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,12 €
Spedizione gratuita

NGK Candele 1041 Per Mazda 626 III Coupe 16 Mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

NGK Zündkerze 1041 Fester SAE Anschluss 5 mm MAZDA 626 M14x1,25

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

2 Candele Accensione NGK Con Conness. Fissa SAE 5887 per Mazda 626

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,71 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candela Di Accensione Nickel Adatta Per Mazda 626 III Coupe GD 2.2 12V HC

33,16 €
Spedizione gratuita

3X NGK Candela Di Accensione Nickel Adatta Per Mazda 626 III Coupe GD 2.2 12V HC

37,39 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK Connettore Fisso SAE IZFR5G MAZDA 626

38,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Zündkerze 1041 Fester SAE Anschluss 5 mm MAZDA 626 M14x1,25
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK 6430, 1 Pezzo
3,53 €
3.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta D-Power 6 NGK 5906
17,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GN 858
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 1041 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 5,0; N° TECDOC motore: 1960; N° telaio (VIN) fino a: 500000, 500.000
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.