NGK 0825 Kit cavi candele

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavi di accensione Cavo d'accensione a resistenza 0825 NGK per OPEL KADETT D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione gratuita

NGK 0825 Kit cavi accensione per BEDFORD,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,03 €
Spedizione da 9,99 €

Cavi di accensione Cavo d'accensione a resistenza 0825 NGK per OPEL KADETT D

46,27 €
Spedizione gratuita

Cavo candela NGK | RC-OP455, 0825

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,54 €
Spedizione gratuita
NGK 0825 Kit cavi candele

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: SAE; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con distributore d'accensione; N° condotti: 5; Cavo accensione: Cavo d'accensione a resistenza; Colore: nero; N° TECDOC motore: 4722, 4723, 4725, 4810, 4740, 17556, 17599, 4785, 4784, 17618, 17583, 4724, 410, 413, 26852; N° motore da: 879422, 885919; Codice motore: 13 S (55KW); N° motore fino a: 02E85672, 02BE6166; N° telaio (VIN) fino a: PV299999, P1299999, P5299999
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cavo candela ENGITECH ENT910216 per FORD P 100 II 2 1987-1992
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cavo candela ENGITECH ENT910072 per CHARADE IV (G200, G202) 1.3 1993-2000
49,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHAMPION Set Di Cavi Di Accensione Adatto Per Ford KA 1.3I Fiesta IV
71,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita