NF-A12X25 FLX 9010018100389 Noctua NF-A12X25 FLX sistema di raffreddamento per c

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12X25 FLX Ventola 12 cm 1350 Giri/min 2000 Giri/min 22,6 dB 102,1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A12X25 FLX 12V 2000RPM Ventola Silenziosa Di Qualità Superiore 120mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione da 8,34 €

Noctua NF A12x25 FLX Case per computer Ventilatore 12 cm Beige, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
53,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF A12x25 FLX Case per computer Ventilatore 12 cm Beige, Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 7,00 €

Noctua NF-A12X25 FLX sistema di raffreddamento per computer Universale Ventilatore 12 cm Beige, Marrone 1 pz (Noctua NF-A12x25 NEW

Spedito in 7 giorni
66,27 €
Spedizione gratuita

NOCTUA Ventilatore serie A NF-A12 x 25 FLX con canalizzatori di flusso 120 x 120 x 25 mm - 3 pin - SS02 - 2000 RPM

4-6 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Noctua NF-A12x25 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (120 mm, Marrone)
32,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JJKKOZVQF NF-A12x25 120mm 12v/5v Ventola di raffreddamento 3pin/4pin PWM silenzioso Radiatore (NF-A12x25 FLX)
210,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Noctua NA-SFMA1 Kit di montaggio Nero NF-A12x25 PWM NF-A12x25 FLX NF-A12x25 ULN
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NF-A12X25 FLX 9010018100389 Noctua NF-A12X25 FLX sistema di raffreddamento per c

Offerta più conveniente

Ambiente di utilizzo: Case per computer / Larghezza imballo: 150 mm / Pressione massima dell'aria con ULNA: 1,05 mmH2O / Corrente massima: 0,14 A / Livello di rumore con ULNA (max.): 14,2 dB / Flusso d'aria con LNA (max): 84,5 m³/h / Materiali: Polimero a cristalli liquidi (LCP) / Processori compatibili: Non supportato / Profondità imballo: 34 mm / Quantità per cartone principale: 36 pz / Cavi inclusi: Ventilatore / Velocità rotativa con LNA (max): 1700 Giri/min / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Adattatore a basso rumore (LNA): Sì / Velocità di rotazione con ULNA (max.): 1350 Giri/min / Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min / Numero di velocità: 3 / pressione dell'aria massima: 2,34 mmH2O / Lunghezza del cartone principale: 380 mm / Voltaggio: 12 V / Pressione massima dell'aria con LNA: 1,65 mmH2O / Colore del prodotto: Beige, Rosso / Tipo di cuscinetto: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) / Larghezza scatola principale: 380 mm / Viti incluse: Sì / Flusso d'aria: 102,1 m³/h / Flusso d'aria con ULNA (max.): 64,5 m³/h / Larghezza: 120 mm / Numero di ventole: 1 ventola(e) / Connessione elettrica: 1,68 W / Rumorosità (velocità alta): 22,6 dB / Tipo: Ventilatore / Peso dell'imballo: 355 g / Tempo medio fra guasti (MTTF): 150000 h / Altezza scatola principale: 375 mm / Livello di rumore con LNA (max): 18,8 dB / Altezza: 120 mm / Profondità: 25 mm / Socket Processori supportati: Non supportato / Diametro del ventilatore: 12 cm / Peso del cartone principale: 14,4 kg / Altezza imballo: 210 mm
44,00 €
ebay.it