Casco Integrale Touring Nexx X.Wed 3 Zero Pro Adventure Carbon Opaco

Nexx X-Wed 3 Zero Pro L

offerte usate a partire da

Casco Integrale Touring Nexx X.Wed 3 Zero Pro Adventure Carbon Opaco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,00 €
Spedizione gratuita

Nexx X-Wed 3 Zero Pro unisex nero, taglia L

2-4 giorni
575,99 €
Spedizione gratuita

NEXX NEXX - Casco X.Wed 3 Carbon Zero Pro Carbon Matt L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
623,99 €
Spedizione gratuita

NEXX - Casco X.Wed 3 Carbon Zero Pro Carbon Matt Carbonio L

1-3 giorni lavorativi
623,99 €
Spedizione gratuita

Nexx X.WED 3 Zero Pro Carbon 22-06 Casco da motocross, carbone, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
655,19 €
Spedizione da 7,99 €

Nexx X.WED3 Pro Zero, casco enduro L male Nero Opaco

disponibile in pronta consegna
655,99 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Touring Nexx X.Wed 3 Zero Pro Adventure Carbon Opaco L

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
679,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Nexx X.WED3 Zero Pro Carbon MT CarbonioL Carbonio

3-7 giorni
692,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Nexx X.WED3 Zero Pro Carbon MT CarbonioL Carbonio

3-7 giorni
692,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nexx X.WED 3 Keyo Carbon 22-06 Casco da motocross, nero-bianco-giallo, taglia XL
599,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Nexx X.WED 3 Plain Elmo da motocross, nero, taglia M
344,99 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Nexx X-Wed 3 Zero Pro casco enduro XS
490,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Casco da enduro NEXX X.Wed 2 Vaal Carbon Black Saldi XS
315,10 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
§Casco Adventure Nexx X.WED3 Gobi Bianco-Grigio§
412,30 €
7 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Touring Nexx X.Wed 3 Zero Pro Adventure Carbon Opaco

Offerta più conveniente

Pinlock: Pinlock inclusa / Visiera: Visiera Trasparente / Genere: Uomo / Materiale calotta: Fibra di carbonio / Stile: Integrale / Adatto a: Adulto unisex / Stelle Sharp: 5 Stelle / Chiusura: Doppio Anello / Caratteristiche: Predisposizione Pinlock / Vernice: Opaca / Valutazione Sharp: 5 Stelle / Design: Monocolore / Famiglia Colore: Monocolore / Taglia: L / Omologazione: ECE 22-06 / Peso Casco: 1790 / Interni Casco: Sfoderabili / Collezione: In Collezione / Colore: Nero / Numero Calotte: 3 Taglie Calotta / Ventilazione: Mentoniera / Taglia Calotta: 3 / Garanzia produttore: 2 anni / Uso: Moto / EBAY: SI / Materiale: Carbonio / Marca: NEXX / Stile Colore: Opaco / Finitura: Opaco
570,00 €
ebay.it