Doxy Die Cast 3 - Silicone Rabbit G-Spot Massager Wand Vibrator Attachment - 400 Gr, Black (DXNX004)

Nexus Rabbit Doxy Attachment

offerte usate a partire da

Doxy Die Cast 3 - Silicone Rabbit G-Spot Massager Wand Vibrator Attachment - 400 Gr, Black (DXNX004)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,92 €
Spedizione gratuita

Nexus Nexus - Accessorio Rabbit per Vibratore Wand Doxy No3

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
43,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Nexus Nexus - Accessorio Rabbit per Vibratore Wand Doxy No3
43,00 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Doxy Die Cast 3 - Silicone Rabbit G-Spot Massager Wand Vibrator Attachment - 400 Gr, Black (DXNX004)

Offerta più conveniente

Transforms the awesomely powerful doxy 3 into a dual-stimulating rabbit vibrator Ideal for fans of internal stimulation looking to harness the indisputable power of their doxy Dented tip provides precise g-spot stimulation Clitoral tickler delivers sensational external stimulation Screws directly onto the wand for reduced vibe diffusion and easy removal for cleaning
42,92 €
Amazon.it