Kit frizione F1X202NX NEXUS per OPEL FIAT

Nexus Kit frizione F1X202NX per Opel Vectra C 2.2 (2002-2008), Fiat Croma 194 2.2 16V, Zafira A

Kit frizione F1X202NX NEXUS per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X202NX NEXUS per OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X202NX NEXUS per OPEL FIAT

146,29 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1X202NX Kit frizione per FIAT,OPEL,VAUXHALL

166,61 €
Spedizione da 9,99 €

NEXUS F1X202NX Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione NEXUS F1X202NX per FIAT CROMA (194_) 2.2 2005-2010

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,66 €
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X202NX NEXUS per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Equipaggiamento motore: per motori con volano bimassa / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1606558, OPEL 93185901, VAUXHALL 1606558, VAUXHALL 93185901 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / Codice ricambio equivalente: KAWE 962093CSC, LuK 600 0094 00, SACHS 3000 990 107, BORG & BECK HKT1028, MECARM MK10092, LuK 623 3113 33, BLUE PRINT ADW193077, VALEO 834089, STATIM 120.499, NEXUS F1X203NX / Numero di denti: 14
133,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
229,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F12014NX Kit frizione
191,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
122,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita