Kit frizione F1X001NX NEXUS per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

Nexus Kit frizione F1X001NX per OPEL/VAUXHALL (Corsa A, Corsa B, Kadett E)

Kit frizione F1X001NX NEXUS per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,36 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X001NX NEXUS per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,01 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1X001NX Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

63,58 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione NEXUS F1X001NX per OPEL CORSA B (S93) 1.2 1993-2000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,18 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Di Frazione Per Opel Corsa A CC S83 1.3 1.2 N 93_ 94_ 98_ 99_ 1.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione NEXUS F10029NX
62,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1R204NX
100,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1W080NX
86,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1F010NX
89,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X001NX NEXUS per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1606954, OPEL 1606960, OPEL 90540801, OPEL 90540803, VAUXHALL R1020023, VAUXHALL R1020035, VAUXHALL R1020036, VAUXHALL R1020048, VAUXHALL R1520018, VAUXHALL R91132059 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WOV001A, LuK 619 2395 00, EXEDY OPK2005, VALEO 801039, HART 335 094, TOPRAN 206 313, AISIN KE-OP07A, BORG & BECK HK9075, MECARM MK9447, KRAFT AUTOMOTIVE 1611660, LuK 619 0333 00, KAMOKA KC036, VALEO 786002, BLUE PRINT ADW193002, STATIM 100.408, SACHS 3000 311 002 / Numero di denti: 14
59,36 €
ebay.it