GOMME PNEUMATICI NEXEN 265/35 R20 99V WINGUARD SPORT 2 WU7 XL DOT 2023 INVERNALI

Nexen WinGuard Sport 2 (WU7) 265/35R20 99V XL 3PMSF TL

GOMME PNEUMATICI NEXEN 265/35 R20 99V WINGUARD SPORT 2 WU7 XL DOT 2023 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Nexen Winguard Sport 2 265/35 R20 99 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
166,49 €
Spedizione gratuita

Nexen WinGuard Sport 2 (WU7) 265/35R20 99V XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
174,20 €
Spedizione gratuita

NEXEN WINGUARD SPORT 2 (WU7) 265/35 R20 99 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Nexen Winguard Sport 2 265/35 R20 99V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Nexen Winguard Sport 2 265/35 R20 99V XL 4PR, RPB

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,68 €
EUR 191,68 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 35 R20 99V NEXEN WINGUARD SPORT 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/35 r20 99V M+S 3PMSF XL NEXEN WINGUARD SPORT 2 Gomma invernale nu

199,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NEXEN WINGUARD SPORT 2 WU7 XL 265 35 R 20 99 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nexen Winguard Sport 2 SUV (225/55 R18 102V)
111,04 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen WinGuard Sport 2 215/55R18 99V XL 3PMSF
116,75 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V
106,13 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NEXEN 235/55 R18 104 H WG Sport 2 SUV XL 235x55x18
124,53 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NEXEN 225/55 R17 97 H WG Sport 2 225x55x17
92,10 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NEXEN 265/35 R20 99V WINGUARD SPORT 2 WU7 XL DOT 2023 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622199080 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 17733OLDX23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 10048413215 / Disegno Battistrada: WINGUARD SPORT 2 WU7 XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8807622199080 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 664997 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Gomme invernali Nuove 265/35 R20 99v Nexen Wg-sport-2 Wu7 XL M S / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8807622199080 / Marca: Nexen / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
163,00 €
ebay.it