225/45 R18 95 T NEXEN - Winguard Ice Plus

Nexen Winguard Ice Plus WH43 225/45R18 95T XL

225/45 R18 95 T NEXEN - Winguard Ice Plus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione gratuita

NEXEN WINGUARD ICE PLUS WH43 225/45 R18 95 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NEXEN WINGUARD ICE PLUS WH43 XL 225 45 R 18 95 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,68 €
Spedizione gratuita
225/45 R18 95 T NEXEN - Winguard Ice Plus

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: F / Rapporto d'aspetto: 45
198,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Winguard Ice Plus WH43 175/65R14 86T XL BSW M+S 3PMSF
121,93 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice Plus ( 205/55 R16 91T 4PR, Nordic compound )
91,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen WINGUARD ICE SUV BSW M+S 3PMSF 225/60 R18 100 T
208,87 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice 3 ( 215/60 R17 96T 4PR, Nordic compound )
170,53 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice ( 245/70 R16 107Q 4PR, Nordic compound, SUV )
209,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita