195/60 R15 TL 92T WINGUARD ICE 3 XL NORDIC COMPOU ND BSW M+S 3PMSF

Nexen Winguard Ice 3 ( 195/60 R15 92T XL 4PR )

195/60 R15 TL 92T WINGUARD ICE 3 XL NORDIC COMPOU ND BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,23 €
Spedizione gratuita

NEXEN WINGUARD ICE 3 195/60 R15 92 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NEXEN WINGUARD ICE 3 XL 195 60 R 15 92 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,52 €
Spedizione gratuita
195/60 R15 TL 92T WINGUARD ICE 3 XL NORDIC COMPOU ND BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622223433 / MPN: 8807622223433 / eBay Product ID (ePID): 11086809495 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8807622223433 / Quantità: 1 / EAN: 8807622223433 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1973665
146,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Winguard Ice Plus WH43 175/65R14 86T XL BSW M+S 3PMSF
121,93 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice Plus ( 205/55 R16 91T 4PR, Nordic compound )
91,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen WINGUARD ICE SUV BSW M+S 3PMSF 225/60 R18 100 T
208,87 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice 3 ( 215/60 R17 96T 4PR, Nordic compound )
170,53 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Ice ( 245/70 R16 107Q 4PR, Nordic compound, SUV )
209,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita