235/70 R17 111 T NEXEN - Roadian HTX RH5

Nexen Roadian HTX RH5 XL M+S - 235/70R17 111T - Pneumatico Estivo

235/70 R17 111 T NEXEN - Roadian HTX RH5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,70 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN HT XL M+S 235/70 R17 111 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
140,67 €
Spedizione gratuita

NEXEN RO-RH5 235/70 R17 111T XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,93 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN ROADIAN HTX RH5 XL RWL 235 70 R 17 111 T RWL

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,83 €
Spedizione gratuita
235/70 R17 111 T NEXEN - Roadian HTX RH5

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622314209 / MPN: 8807622314209 / eBay Product ID (ePID): 11006054769 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622314209 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 432760 / Famiglia di prodotto: Nexen Roadian / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Nexen Roadian HTX Rh5 235/70 R17 111t XL M S / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: E / EAN: 8807622314209 / Marca: Nexen / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: T
137,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Roadian HTX RH5 225/65 R17 102H
95,96 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen ROADIAN HTX RH5 ROWL M+S 255/65 R16 109 H
131,49 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico Estivo Roadian HTX RH5 RF M+S 235/65R18 110H
80,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Tire Pneumatici ROADIAN HTX RH5 235/70 R17 111T M+S Gomma estiva nuova
129,85 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 255/70R18 113T
95,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita