Nexen Roadian HTX RH5 255/65 R16 109H 4PR ROWL

Nexen ROADIAN HTX RH5 ROWL M+S 255/65 R16 109 H

Nexen Roadian HTX RH5 255/65 R16 109H 4PR ROWL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,49 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian HTX RH5 255/65R16 109H 4PR RWL

4-7 Giorni
137,31 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN HTX RH5 ROWL M+S 255/65 R16 109 H

1 - 3 giorni lavorativi
138,13 €
Spedizione gratuita

255/65 R16 109 H NEXEN - Roadian HTX RH5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,12 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 65 R16 109H NEXEN ROADIAN HTX RH5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,48 €
Spedizione gratuita

NEXEN RO-RH5 255/65 R16 109H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN ROADIAN HTX RH5 RWL 255 65 R 16 109 H RWL

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,73 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NEXEN Roadian HTX RH5 255/65 R16 109H Daihatsu Rocky

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NEXEN Roadian HTX RH5 255/65 R16 109H M+S NUOVI

170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen Roadian HTX RH5 255/65 R16 109H 4PR ROWL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DD71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: DD71 / Caratteristiche: 255/65 R16 109H 4PR ROWL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Roadian HTX RH5 / Diametro complessivo: 738 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 109 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
131,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Tire Pneumatici ROADIAN HTX RH5 235/70 R17 111T M+S Gomma estiva nuova
135,94 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 225/65 R17 102H
95,96 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico Estivo Roadian HTX RH5 RF M+S 235/65R18 110H
80,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 255/70R18 113T
95,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 245/60R18 105H
106,13 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita