Nexen ROADIAN CT8 TL 165/70R14 89/87R Pneumatico Estivo DOT23

Nexen Roadian CT8 165/70R14C 89/87R

Nexen ROADIAN CT8 TL 165/70R14 89/87R Pneumatico Estivo DOT23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 89/87 R NEXEN - Roadian CT8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,93 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN CT8 C 6PR 165/70 R14 89 R

1 - 3 giorni lavorativi
78,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R14 89R ROADIAN CT8 pneumatici nuovi

84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 89R NEXEN ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

84,91 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R14C 89/87R 6PR ROADIAN CT8 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian CT8 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,87 €
EUR 88,87 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R14C 89R ROADIAN CT8 XL pneumatici nuovi

92,00 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian CT8 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen ROADIAN CT8 TL 165/70R14 89/87R Pneumatico Estivo DOT23

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: DOT23 / Upc: 8807622179433 / MPN: nexen-13788NXC-DOT23 / eBay Product ID (ePID): 2042202173 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 dB; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622179433 / Quantità: 1 / Peso: 8.01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 432645 / Famiglia di prodotto: Nexen Roadian / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8807622179433 / Marca: Nexen / Indice di carico: 89/87 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Roadian CT8 215/65R16C 109/107T TL
85,78 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 215/65 R16 109/107 T
89,95 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 195/75R16C 110/108T
81,50 €
81500.0 EUR/1.0 l
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 225/70R15C 112/110T
79,41 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 205/75R16C 113/111R
86,06 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita