165/70 R14 89/87 R NEXEN - Roadian CT8

Nexen Roadian CT8 165/70 R14 89/87 R

165/70 R14 89/87 R NEXEN - Roadian CT8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,37 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN CT8 C 6PR BSW 165/70 R14 89 R

1 - 3 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian CT8 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,29 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 89/87 R NEXEN - Roadian CT8

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70
81,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Roadian CT8 215/65R16C 109/107T TL
85,78 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 215/65 R16 109/107 T
89,95 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 195/75R16C 110/108T
81,50 €
81500.0 EUR/1.0 l
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 225/70R15C 112/110T
79,41 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 205/75R16C 113/111R
86,06 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita