Gomme Estive Nexen 285/50 R20 116S ROADIAN AT-4X4 XL M+S pneumatici nuovi

Nexen ROADIAN AT 4X4 XL 285/50 R20 116 S

Gomme Estive Nexen 285/50 R20 116S ROADIAN AT-4X4 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN AT 4X4 XL 285/50 R20 116 S

1 - 3 giorni lavorativi
149,82 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian AT 285/50R20 116S XL

3-5 Giorni
157,51 €
Spedizione gratuita

NEXEN ROADIAN AT 285/50 R20 116 S XL M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI NEXEN ROADIAN AT 4X4 XL 285 50 R 20 116 S

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116S NEXEN ROADIAN AT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 285/50 R20 116S ROADIAN A/T M+S XL DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/50 r20 116S M+S NEXEN ROADIAN AT 4X4 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 285/50 R20 116S ROADIAN AT-4X4 RPB XL M+S pneumatici nuovi

196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nexen Roadian AT 205/70R15 96T
73,30 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian AT 265/70R15 112T M+S
93,79 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 225/70 R15 112R Estivo Auto
96,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen Roadian AT 205/70R15 104T 6PR BSW
79,23 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Nexen Roadian At 4x4 265/50 R20 111 T Xl
165,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nexen 285/50 R20 116S ROADIAN AT-4X4 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622190391 / Disegno: ROADIAN AT 4X4 / MPN: 8807622190391 / eBay Product ID (ePID): 5035863861 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622190391 / Quantità: 1 / Peso: 18.23 / DOT (anno/year): 2019 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 432550 / Famiglia di prodotto: Nexen Roadian / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Nexen 285/50zr20 116s XL Roadian at 4x4 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8807622190391 / Marca: Nexen / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
145,00 €
ebay.it