Pneumatico estivo 195 50 16 84V Nexen N Blue HD PLUS gomma nuova DOT2022

Nexen Pneumatico estivo N'Blue HD Plus 195/50 R16 84V gomma nuova DOT2022

Pneumatico estivo 195 50 16 84V Nexen N Blue HD PLUS gomma nuova DOT2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N BLUE HD PLUS 195/50 R16 84 V

1 - 3 giorni lavorativi
86,61 €
Spedizione gratuita

195/50 R16 84 V NEXEN - N blue HD Plus

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue HD Plus 195/50 R16 84V 4PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 84V NEXEN N BLUE HD PLUS PNEUMATICI NUOVI

119,82 €
Spedizione gratuita
Pneumatico estivo 195 50 16 84V Nexen N Blue HD PLUS gomma nuova DOT2022

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 8807622101472 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 12036350333 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622101472 / Quantità: 1 / EAN: 8807622101472 / Stagione: estive / Marca: Nexen / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 456894 / Indice di velocità: V / altezza: 50
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Pneumatico N'Fera Primus 215/60 R17 96V TL
77,51 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
51,73 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
62,54 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita