Nexen N'Fera SU1 CORDOLO 225/35R18 87Y Pneumatico Estivo DOT21

Nexen N'Fera SU1 225/35R18 87Y XL FR

Nexen N'Fera SU1 CORDOLO 225/35R18 87Y Pneumatico Estivo DOT21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 225/35R18 87Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita

Nexen N FERA SU1 XL 225/35 R18 87 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
97,20 €
Spedizione gratuita

225/35 R18 87 Y NEXEN - N`FERA SU-1

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/35 YR18 NEXEN N FERA SU1 XL 87Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 225/35R18 87Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
105,82 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 225/35R18 87Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
105,82 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 225/35R18 87Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
105,97 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 225/35R18 87Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
108,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'Fera SU1 CORDOLO 225/35R18 87Y Pneumatico Estivo DOT21

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: DOT21 / Upc: 8807622259005 / MPN: nexen-12590-DOT21 / eBay Product ID (ePID): 2040029163 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8807622259005 / Quantità: 1 / EAN: 8807622259005 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 430774 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
82,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Fera SU1 205/50R17 89V
68,28 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico estivo N'Fera SU1 235/50R18 101W XL TL
93,51 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera SU1 225/45R18 95Y XL
81,91 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 205/55 R17 N Fera SU1 XL 95Y SUMMER EB67 Cod:44673 205x55x17
80,73 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera SU1 215/50R17 95W XL
69,72 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita