Pneumatici Estivi Nexen 265/35 R18 97Y NFeraSport XL pneumatici nuovi

Nexen N'Fera Sport 265/35 R18 97 Y EXTRALOAD

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Nexen 265/35 R18 97Y NFeraSport XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

265/35 R18 97 (Z) Y Nexen N Fera Sport Su2 Xl (tl)

3/9 giorni lavorativi
105,73 €
Spedizione da 6,00 €

Nexen N'Fera Sport 265/35R18 97Y XL

3-5 Giorni
118,21 €
Spedizione gratuita

NEXEN NFera Sport 265/35 R18 97Y XL

5-12 giorni lavorativi
122,25 €
Spedizione da 9,76 €

NEXEN N\'FERA SPORT 265/35 ZR18 97Y TL XL CORDOLO 16657NX

Spedizione 1 o 2 giorni
134,13 €
Spedizione gratuita

Nexen N Fera Sport 265/35 ZR18 97Y XL 4PR RPB

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,26 €
EUR 134,26 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/35 r18 97Y XL NEXEN N'FERA SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R18 97Y NEXEN N`FERA SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,74 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN N FERA SPORT XL 265 35 R 18 97 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nexen N'Fera Sport Suv 215/60R17 96H SUV
78,90 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
64,41 €
28 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nexen N Fera Sport SUV (225/55 R18 98V)
83,58 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
76,50 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport Suv 235/50R19 99V SUV
94,87 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Nexen 265/35 R18 97Y NFeraSport XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): 2021 / Disegno: NFeraSport / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
93,00 €
ebay.it