N FERA SPORT R0 XL NEXEN 225 55 18 102 Y

Nexen N'Fera Sport 225/55R18 102Y XL TL

N FERA SPORT R0 XL NEXEN 225 55 18 102 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N Fera Sport 225/55 R18 102Y XL 4PR AO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,96 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera Sport 225/55R18 102Y XL TL

4-7 Giorni
158,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN N FERA SPORT XL RO 225 55 R 18 102 Y RO Audi

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,35 €
Spedizione gratuita
N FERA SPORT R0 XL NEXEN 225 55 18 102 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622227264 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8807622227264 / eBay Product ID (ePID): 2349336969 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622227264 / Quantità: 1 / EAN: 8807622227264 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1935719 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: Y
116,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
62,53 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R18 95Y XL
84,46 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport Suv 235/55R19 105V SUV XL
99,32 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita