Nexen N'FERA Sport 195/55R16 91V Pneumatico Estivo

Nexen N'Fera Sport 195/55R16 91V XL EV

Nexen N'FERA Sport 195/55R16 91V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N FERA SPORT XL 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
87,45 €
Spedizione gratuita

N'Fera Sport NEXEN 195 55 16 91 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r16 91V XL NEXEN N'FERA SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,84 €
Spedizione gratuita

Nexen N Fera Sport 195/55 R16 91V XL 4PR EV

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,39 €
EUR 91,39 / Unità
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera Sport 195/55R16 91V XL EV

4-7 Giorni
91,62 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 195/55 R16 91V N'FERA Sport XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN TYRE 195/55 R 16 91V XL N´Fera Sport DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nexen 195/55 R16 91V Nferasport XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'FERA Sport 195/55R16 91V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8807622231537 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: nexen-19399NXE / eBay Product ID (ePID): 14089888783 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622231537 / Quantità: 1 / EAN: 8807622231537 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2422460 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
62,53 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R18 95Y XL
84,46 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport Suv 235/55R19 105V SUV XL
102,39 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita