Nexen N'Fera RU1 109VXL CORDOLO KR 255/50R20 109V Pneumatico Estivo DOT19

Nexen N'Fera RU1 255/50R20 109V XL

Nexen N'Fera RU1 109VXL CORDOLO KR 255/50R20 109V Pneumatico Estivo DOT19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Nexen NFERA RU1 XL 255/50 R20 109 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
140,66 €
Spedizione gratuita

255/50 R20 109 V NEXEN - N Fera RU1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,93 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 255/50 R20 109V NFERA RU1 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109V XL NEXEN N'FERA RU1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,09 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 255/50 R20 109V NFERA RU1 (2023) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN 255/50 R20 N\\ FERA RU1 XL 109 V SUMMER CB70

Spedizione 1 o 2 giorni
176,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 R20 109V NEXEN N`FERA RU-1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,97 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 255/50 R20 109V N'FERA RU1 XL pneumatici nuovi

179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'Fera RU1 109VXL CORDOLO KR 255/50R20 109V Pneumatico Estivo DOT19

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: Vl0AAOSw0Tpca9li / Codice data di produzione DOT: DOT19 / Upc: 8807622472008 / MPN: nexen-14720-DOT19 / eBay Product ID (ePID): 687694250 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622472008 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 430687 / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico estivo Nexen N Fera Ru1 255/50r20 109v XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8807622472008 / Marca: Nexen / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Fera RU1 215/60R17 96H BSW
77,82 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera RU1 235/55 R19 101 Y
137,25 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera RU1 285/45R19 111W XL
131,17 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
155/80 R13 79T Pneumatico Estivo NEXEN NBLUEHDPL Auto
131,42 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera RU1 225/60R17 99H
88,83 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita