Gomme Estive Nexen 165/70 R14 81T N'BLUE S (2025) XL pneumatici nuovi

Nexen N'blue S 165/70R14 81T TL

Gomme Estive Nexen 165/70 R14 81T N'BLUE S (2025) XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 81T NBLUE S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue S 165/70R14 81T Pneumatico Estivo

56,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 81T NBLUE S

Disponibilità immediata
56,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 81T NBLUE S

Disponibilità immediata
56,65 €
Spedizione gratuita

NEXEN N\'BLUE S 165/70 R14 81T TL 19292NX

Spedizione 1 o 2 giorni
57,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 81T NBLUE S

Disponibilità immediata
59,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 81T NEXEN N'BLUE S Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 81T NBLUE S

Disponibilità immediata
59,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
90,18 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 175/65 R14 82 T NB 4Season 175x65x14
54,44 €
127 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
NEXEN 205/55 R16 N BLUE 4SEASON (M+S) 91H ALLSEASON EB68 Cod:75324 205x55x16
61,32 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 215/60 R17 96 H NB 4Season 215x60x17
85,60 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen 215/55R18 99V XL N'BLUE 4 SEASON
88,44 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nexen 165/70 R14 81T N'BLUE S (2025) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: N'BLUE S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 81 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
55,00 €
ebay.it