Nexen N'blue S 165/65R14 79H Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

NEXEN N`BLUE S NEXEN NBLUES 165/65 R14 79 H

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN N`BLUE S NEXEN NBLUES 165/65 R14 79 H

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/65 R14 79H N'blue S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R14 79 H NB S BC70 19308NXC

Spedizione 1 o 2 giorni
56,57 €
Spedizione gratuita

NEXEN N`BLUE S NEXEN NBLUES 165/65 R14 79 H

Disponibilità immediata
57,68 €
Spedizione gratuita

NEXEN N`BLUE S NEXEN NBLUES 165/65 R14 79 H

Disponibilità immediata
57,68 €
Spedizione gratuita

Nexen N BLUE S 165/65 R14 79 H

1 - 3 giorni lavorativi
57,79 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue S 165/65 R14 79H 4PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,47 €
EUR 58,47 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'blue S 165/65R14 79H Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8807622226274 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: nexen-19308NXC / eBay Product ID (ePID): 8080585413 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NEXEN 165/65 R14 79 H NB S BC70 19308NXC / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8807622226274 / Quantità: 1 / EAN: 8807622226274 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Numero di registrazione EPREL: 2185551 / Indice di velocità: H
53,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4 Season 2 225/55 R18 102V
89,93 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/60 r15 81H NEXEN N'BLUE S Gomma estiva nuova
66,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue S 205/55R16 91V
56,61 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita